Простой тест на определение желания вашей души

Существует множество разных психологических тестов, которые помогают человеку узнать о себе и чертах своего характера. А вот этот тест очень необычный, он помогает узнать глубинные стремления человеческой души. Нам показывали этот тест в Теологической семинарии Объединения.

Основан этот тест на том, что наша душа напрямую связана с нашим телом и постоянно взаимодействует с ним. А поскольку наша душа лучше чем кто-либо другой знает нас и знает о том, что помогает нам приблизиться к Богу, то и тело, отвечая на внутренние стремления и желания души будет проявлять себя соответствующим образом.

Сам по себе тест очень простой, его легко может повторить кто угодно.
1. Возьмите в одну руку какой-нибудь журнал, книгу, картинку или фотографию.
2. На другой руке соедините вместе большой и указательный палец.
ВАЖНО - не нужно специально прикладывать никаких усилий. Просто соедините вместе пальцы как вам удобно.
3. Расслабьтесь и мысленно сосредоточьтесь на том предмете который вы держите в руке.
4. Попросите другого человека разъединить ваши пальцы. 

Если вы взяли в руку предмет, который нужен вам и вашей душе, который поможет вам стать духовно сильнее (книгу "Божественный Принцип", Библию, изображение Иисуса, фотографию Истинных Родителей или портрет святого человека), то обнаружите что ваши пальцы на другой руке как будто склеятся между собой. Человеку, который попытается их разъединить будет непросто это сделать.

Если же вы взяли в руку предмет, который вашей душе не нужен и не даст вам духовных сил - ваши пальцы буквально разойдутся сами собой. Причём даже если вы постараетесь их удержать вместе - их всё равно будет очень просто разъединить.

Интересно, что если вы положите две разные фотографии (одну со святым человеком, другую - например с попзвездой) в два закрытых конверта, так, чтобы вы не могли видеть то, что там находится, и проведёте этот же тест "вслепую", то вы получите такие же результаты. Нашей душе не нужно видеть что изображено на картинке. Она "считывает" вибрации этой картинки. 


Попробуйте! Наша душа знает что именно нам нужно лучше всякого учителя, родителя или друга. 

Популярные сообщения из этого блога

Отец и Мама после Сонхва